logo

Хлебные крошки

Статьи

Русская Украина
Политика
Украина
Алексей Селиванов

СБУ обвиняет атамана Алексея Селиванова в терроризме

Заявление атамана

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко на брифинге обвинил меня в терроризме. Заявил, что я организовывал финансирование «террористов», будучи помощником Министра обороны Украины Павла Лебедева.

По ущербной логике СБУ, помощник Министра обороны Селиванов «организовал финансирование террористов» ДО смены власти, когда никаких «террористов» не было в помине. Слово «террористы» я пишу в кавычках, ибо такого определения более заслуживают лица, обстреливающие и бомбящие города Донбасса из правительственного оружия, а не ополченцы.

Любой, кто меня знает, или кто знает мою работу в системе Министерства обороны Украины (а это ряд православных архиереев в том числе), понимает всю глупость подобных обвинений. Жаль только самого Валентина Наливайченко и служащих СБУ. Всё-таки они ведь люди, образ Божий. И осквернять этот образ ложью – большой грех. Впрочем, люди, открыто выступившие против православной идеологии, свой выбор, видимо, уже сделали. И этот выбор – не на стороне Бога.

Обвиняют меня по одной-единственной причине. Эта причина - мои убеждения и моя патриотическая деятельность. И до службы в оборонном ведомстве, и во время, я не скрывал, что мой идеал – это самое теснейшее сотрудничество Украины и России, процветание наших народов в мире и единстве.

Именно эти убеждения вызывают злобу и ненависть украинских нацистов и их заокеанских хозяев. По заказу которых и разжигалась вся эта ненависть на Украине. Которая сегодня вылилась в убийства мирных жителей и гражданскую войну.

Но сила – не в американских долларах, не во лжи журналистов и не в скандировании нацистских кричалок.

Сила – в правде. И добрые люди, люди моих убеждений, обязательно победят.


Атаман Верного Казачества А.С.Селиванов

Статьи по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie