logo

Хлебные крошки

Мероприятия

21 фев 2019

Луганск, ЛНР

Международный научно-практический форум и выездное заседание Ливадийского клуба «Донбасс в центре геополитических трансформаций»

21-22 февраля в Луганске состоится Международный научно-практический форум и выездное заседание Ливадийского клуба «Донбасс в центре геополитических трансформаций» с участием представителей ЛНР, ДНР, России и Белоруссии.

В столицу ЛНР прибудет группа экспертов созданного в декабре 2018 г. Ливадийского клуба: директор Института Русского зарубежья, руководитель Луганского землячества в Москве Сергей Пантелеев, крымские политологи Андрей Никифоров и Анатолий Филатов, историк и философ из Севастополя Андрей Ставицкий, белорусский политолог Алексей Дзермант.

Институт Русского зарубежья и Луганское землячество в Москве вместе с Министерством образования и науки ЛНР и др. партнерами приняли участие в организации и проведении форума.

В программе мероприятий: пленарное заседание форума, дискуссионные площадки, круглый стол, встречи экспертов Ливадийского клуба со студентами ведущих луганских вузов и молодежных общественных организаций.

Статьи по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie