logo

Хлебные крошки

Новости

Крымский узел
Политика
Россия

Андрей Макаревич отругал своих поклонников, поддерживающих воссоединение Крыма с Россией

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич посетовал на своих поклонников, которые поддерживают воссоединение Крыма с Россией. 

«"Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!" Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так *** (плохо - прим.) выросли? Что ж вы орали "Уракрымнаш"? Плохо слушали? Говорите, красота спасет мир? Ни хера она его не спасет», - написал Макаревич на своей странице в социальной сети Facebook в день годовщины референдума на полуострове 16 марта.

Запись музыканта вызвала бурные обсуждения среди его поклонников, многие из которых не поддержали мысли лидера «Машины времени».

«Ну, Макаревич, у вас совсем крыша поехала. Вы что считаете, когда кому-то нравятся ваши песни, то он обязан нюхать все, что вы испражняете и визжать от удовольствия? ... Ну а Крым, он действительно ВАШ! И радуйтесь этому. Съездите, спойте крымчанам ваши песни. Люди вам будут рады», - написал один из пользователей социальной сети.

«Андрей Вадимович, почитал я комментарии и пришел к выводу - такие Ваши посты инициируют взаимную ненависть соотечественников. И это плохо!» - написал другой комментатор.

«Слава Богу, что "Уракрымнаш"! Мудрости бы вам к вашим годам», - указал еще один пользователь.

Музкант Андрей Макаревич неоднократно делал противоречивые высказвания по ситуации с воссоединением Крыма с Россией. Так, ранее он заявлял, что России в 2014 году необходимо было купить Крым вместе со всеми его жителями, чтобы не портить отношения с Киевом.

Сегодня, 18 марта, Крым отмечает пятую годовщину воссоединения с Россией. 18 марта 2014 года Президент России Владимир Путин подписал соответствующий договор. За воссоединение с Россией на референдуме 16 марта 2014 года проголосовали 96,7% крымчан и 95,6% жителей Севастополя.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie