logo

Хлебные крошки

Новости

Происшествия
Политика
Россия

Дмитрий Песков не спекулировать на трагедии Airbus-321

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не нужно пытаться искать связь между российской военно-воздушной операцией в Сирии и крушением пассажирского лайнера Airbus-321 в Египте. "Какие-то гипотетические размышления на этот счет абсолютно неуместны. И потом это абсолютно разные измерения, абсолютно разные вопросы, и не нужно это увязывать", – отметил Песков.

Он также отметил, что в СМИ появилось достаточно спекуляций и дезинформации на эту тему. "Об этом и об ином идет огромное количество спекуляций. Мы как раз неоднократно призывали, что, когда идет следствие, безусловно, можно спекулировать сколько угодно. Но это не значит, что это имеет какое-то отношение к реальному положению дел. По мере того, как у следствия будет появляться информация, она будет предоставляться общественности", — пояснил Песков.

31 октября над Синайским полуостровом разбился лайнер Airbus-321, следовавший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. В катастрофе погибли все 220 человек – пассажиры и члены экипажа.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie