logo

Хлебные крошки

Новости

Великая геополитическая игра
Политика
Донбасс

Леонид Пасечник уверенно побеждает на выборах главы ЛНР

11 ноября в Луганской народной республике состоялись выборы главы Республики и депутатов в законодательный орган власти. Леонид Пасечник уверенно побеждает на выборах главы Республики, а Общественное движение «Мир Луганщине» набирает большинство в Народном совете.

По данным на 9.00 12 ноября в Луганской Народной Республике обработали 96% бюллетеней. Как сообщает МИА «Исток» со ссылкой на председателя Центральной избирательной комиссии Елену Кравченко, результаты голосования следующие: за Леонида Пасечника - 68,4% избирателей, за Олега Коваля – 16,57% избирателей, за кандидата Наталью Сергун – 7,89%, за Людмилу Руснак – 5,84%. По данным ЦИК, недействительными признаны 1,3% бюллетеней.

По результатам обработки 96% бюллетеней на выборах за кандидатов в депутаты Народного совета ЛНР большинство голосов получают депутаты от Общественного движения «Мир Луганщине» – 74,13% голосов. За депутатов Общественного движения «Луганский экономический союз» проголосовали 25,16% избирателей. 0,71% бюллетеней были признаны недействительными.

По словам председателя ЦИК ЛНР, наибольшая явка на выборах была на прифронтовых территориях республики.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie