logo

Хлебные крошки

Новости

Фото - сайт президента Украины
Бои за историю
Политика
Украина

Политолог: ранний Зеленский все больше напоминает позднего Порошенко

Своей феерической "польской речью" Зеленский «в один момент умудрился догнать и перегнать в антисоветско-антироссийской риторике самого Порошенко с Яценюком». Таким мнением на своей странице в Фейсбук поделился украинский политолог Антон Колесников.

На основании тезисов «польской речи» Зеленского Колесников делает ряд выводов о перспективах российско-украинских отношений и самого Зеленского.

Колесников считает, что «судя по всему, идеологию и гуманитарную сферу в Зе-команде окончательно и бесповоротно отдали на откуп Потураеву и "соросятам"».

«Перспективы хотя бы частичной разрядки в украинско-российских отношениях (на что кое-кто начал было надеяться после недавней встречи нормандской четверки) тают не по дням, а по часам», - пишет политолог, замечая, что «во всяком случае, поездка Зеленского в Москву на празднование 75-летия Победы теперь будет выглядеть, мягко говоря, неуместной».

И, наконец, Колесников подчеркивает, что «по факту ранний Владимир Александрович все больше напоминает позднего Петра Алексеевича».

Как ранее сообщал портал RUSSKIE.ORG, 27 января президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с польским коллегой Анджеем Дудой обвинил Советский Союз наравне с фашистской Германией в развязывании Второй мировой войны.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie