logo

Хлебные крошки

Новости

Происшествия
Политика
Европа

Испанский суд освободил задержанных в прошлом году российских моряков

Испанский суд выпустил на свободу 15 российских моряков, арестованных в прошлом году по обвинению в контрабанде. Как сообщили сегодня в адвокатском бюро, которое представляло интересы российских граждан, суд вынес решение о замене лишения свободы на условно-досрочное освобождение, передает Голос России.

Граждане России — 13 членов экипажа траулера "Юозас Алексонис" и два члена экипажа траулера "Тралмейстер Могутов" — были задержаны 14 мая 2008 года в Уэльве. Российским морякам было предъявлено обвинение в контрабанде и "преступлении против здоровья нации".

В пятницу, 18 сентября, все 15 моряков, осужденных ранее на 3 года тюрьмы, были выпущены на свободу, сообщил председатель комитета партнеров адвокатского бюро Дмитрий Афанасьев.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie