logo

Хлебные крошки

Новости

Русские неграждане Прибалтики
Политика
Прибалтика

Из Эстонии выслали очередного гражданина России с постоянным ВНЖ Дениса Тена

Из Эстонии выслали очередного гражданина России Дениса Тена, который, как считает Полиция безопасности (КаПо), контактировал с российскими спецслужбами.

"По предложению КаПо эстонская полиция по соображениям безопасности выслала из Эстонии гражданина России Дениса Тена, имевшего связи с российскими спецслужбами. "Вы разрушили мне жизнь", - сказал он при отъезде", - сообщила Полиция безопасности в своих социальных сетях.

Напомним, 5 июня Департамент полиции и погранохраны (PPA) по предложению КаПо аннулировал вид на жительство гражданина России Сергея Филатова по соображениям безопасности, и он был выдворен из страны.

5 апреля КаПо и PPA выдворили из страны жившего в Таллинне Константина Горлова, поскольку он представлял угрозу для государственной безопасности и общественного порядка Эстонии.

КаПо публично сообщает о гражданах РФ, выдворенных из страны за последние месяцы как представляющих угрозу для безопасности Эстонии, и публикует их фотографии.

pravfond.ru

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie