logo

Хлебные крошки

Новости

Международная жизнь
Взгляд
Украина

Леонид Слуцкий: Предварительные итоги выборов свидетельствуют о провале политики «майданного» Президента

Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что предварительные итоги голосования на президентских выборах на Украине, по которым комик Владимир Зеленский почти вдвое опережает действующего Президента Петра Порошенко, свидетельствуют о провале политики главы государства, пришедшего к власти в результате переворота.

«Ни предвыборная провокация в Керченском проливе с последующими очередными антироссийскими санкциями, ни покровительство западных «тьюторов» не помогли Порошенко одержать убедительную победу в первом туре выборов главы Украины», — сказал он.

При этом, по словам Леонида Слуцкого, «нельзя исключать того, что во второй тур Петр Порошенко прорывается исключительно благодаря административному ресурсу и различным махинациям».

«В любом случае, предварительные итоги выборов свидетельствуют о провале политики «майданного» Президента, пришедшего к власти в результате госпереворота и ведущего войну с собственным народом. Пока действующий глава государства уступает почти половину голосов комику и шоумену Зеленскому. Посмотрим на окончательные результаты», — резюмировал парламентарий.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie