logo

Хлебные крошки

Новости

Великая геополитическая игра
Политика
Украина

Медведев считает, что с Зеленским невозможно договориться

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев написал статью в газете «Коммерсантъ» «Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством», в которой выразил мнение, что с президентом Украины Владимиром Зеленским невозможно договориться.

«Украинские руководители нынешней генерации - люди абсолютно несамостоятельные. Страна находится под прямым иностранным управлением. Причем управление это гораздо жёстче, чем взаимодействие СССР с отдельными социалистическими странами в известный период», - считает Медведев.

Он отметил, что Зеленский поменял свои политические ориентиры и начал служить националистическим силам.

«Ему явно противно потакать этим настроениям, вся история его жизни, жизни его семьи восстаёт против подобной мерзости. Нормальный, порядочный человек просто не смог бы это делать. Но, увы, надо. Иначе размажут мозги по стенам. Он очень боится и не любит этих людей, но вынужден проповедовать их идеологемы, защищать отвратительные ему взгляды. Вывернутый наизнанку человек. Как в такой ситуации с ним можно вести переговоры и договариваться? Никак», - пишет в своей статье Медведев.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie