logo

Хлебные крошки

Новости

Фото: FB Николая Братушкова
Евразийская интеграция
Политика
Россия

Николай Братушков: Коломна – срез нашей общей истории

Изначально проведение некоторых дней «Точек Роста» планировалось в Коломне, но эпидемиологические ограничения внесли свои коррективы. 

В заключительный день мероприятия, 3 ноября, заместитель председателя Совета депутатов Коломенского городского округа, предприниматель Николай Братушков передал участникам тёплый привет от мэра Дениса Лебедева и пригласил молодёжь при первой же возможности посетить старинный русский город. По его словам, Коломна – показательный пример того, как в России сочетаются исторические достопримечательности, современное производство и бизнес-возможности, это «настоящая жемчужина Подмосковья». 

Николай Братушков отметил значимость марафона и вынес своё предложение: «Мы все оказались в нужном месте в нужное время – на этом международном проекте. Сегодня мы проводим диагностику имеющихся проблем. В дальнейшем нужно налаживать экономические отношения между нашими странами, подключать к проекту тех экспертов, которые могли бы повлиять на судьбу нашей общей Родины». 

Онлайн-марафон Международного форума «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции» проходил 27-30 октября и 3 ноября.

Проект организован АНО «Институт Русского зарубежья» совместно с партнёрскими организациями в рамках Международного проекта в сфере публичной дипломатии «Точки Роста» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Проведение форума «Евразия. Точки роста и вызовы будущего – повестка 2030» запланировано 1-4 декабря в Пскове. 

#ТочкиРоста2030

Полина Коваленко

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie