logo

Хлебные крошки

Новости

Евразийская интеграция
Общество
Россия

Открыта регистрация на форум «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции»

Открыта онлайн-регистрация для участия в Международном форуме «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции», который состоится в рамках Международного проекта в сфере публичной дипломатии «Точки Роста».

Проект направлен на лидеров молодежных организаций, молодых представителей политических партий, молодых экспертов в области международных отношений, молодых предпринимателей и студентов, интересующихся международной проблематикой. Возраст участников - от 18 до 35 лет.

Основная программа форума пройдет в период с 27 по 30 октября. Открытие мероприятия запланировано 27 октября в Москве в Российском университете дружбы народов, продолжение - в старинном русском городе Коломна Московской области.

В связи с пандемией коронавируса значительная часть программы пройдет в режиме онлайн на платформе ZOOM. В странах ЕАЭС и российских регионах предусмотрено формирование площадок для дистанционного участия.

Участников ждет насыщенная программа, включающая лекции и семинары от известных российских и зарубежных экспертов, тренинги по проектному управлению и фандрайзингу, мастер-классы по конфликтологии и переговорам.

Пройти регистрацию вы можете на специальном сайте проекта tochki-rosta.info .

ВНИМАНИЕ! В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с пандемией QOVID-19, в программе Форума возможны изменения. Следите за информацией!

Как сообщалось ранее, предваряя основную программу форума, эксперты проекта в режиме онлайн обсудили такие темы как «Пандемия коронавируса, мировой экономический кризис, ЕАЭС и ЕС: победа изоляционизма?» и «Мир после коронавируса – Евразийская повестка 2030».

1-4 декабря в древнем русском городе Пскове запланировано второе основное мероприятие проекта - Международный форум «Евразия "Точки Роста" и вызовы будущего - повестка 2030».

Международный проект в сфере публичной дипломатии «Точки Роста» - комплекс образовательных мероприятий, в рамках которого участникам продемонстрируют преимущества Евразийского экономического союза и Союзного государства России и Белоруссии. Проект реализуется АНО «Институт Русского зарубежья» совместно с Ассоциацией «Содействие развитию интеграции, международному социально-культурному и деловому сотрудничеству» (Республика Беларусь) и другими партнерскими организациями с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie