Президент России: Линия на подавление террора и борьба с терроризмом будет продолжена
Президент России Дмитрий Медведев заявил на специальном совещаний в связи с терактами в московском метро, что линия на подавление террора будет продолжена без всяких компромиссов и до конца. «Линия на подавление террора и борьба с терроризмом будет продолжена. Мы продолжим операции против террористов без компромиссов и до конца», - сказал Медведев в понедельник на экстренном совещании в связи с терактами в московском метро, передает Интерфакс. Как подчеркнул Медведев, он «хотел бы, чтобы этим руководствовались все присутствующие на совещании руководители правоохранительных органов и силовых структур». Он отметил, что теракты в московском метро - «это, очевидно, продолжение террористической активности, и на этом будет построена основная следственная версия», - пишет Взгляд.
Новости по теме
-
«Бессмертный полк» пройдёт в смешанном формате
-
В Москве презентовали Международный фестиваль молодёжи 2026
-
Фонд Горчакова совместно с Центром знаний «Машук» объявляет о приеме заявок на ежегодную научно-образовательную программу «Кавказский диалог — 2026»
-
На Украине задержали священника канонической Православной Церкви Александра Окружко
-
Республика Башкортостан и Республика Беларусь обменялись практическими подходами в креативной экономике
-
Сибирь встретит "Точки Роста" и архитекторов Большой Евразии
-
В Бангкоке завершилась V Евразийская встреча российских соотечественниц
-
В украинском Харькове вандалы разбили памятную табличку в честь советского солдата
-
Информационно-познавательный час «Путь к звёздам» прошёл в Могилёве
-
Национальный Комитет "Победа" приглашает к участию в международном культурно-образовательном проекте "Поезд Памяти 2026"
-
Посол РФ назвал беспрецедентной русофобию в Германии
-
В школе имени Олега Кошевого открылась выставка о молодогвардейцах
-
На Московском форуме НКО пройдет дискуссия «Зачем вообще учиться? 4 мнения от 4 образовательных программ для НКО»
-
В Сербии появился новый мурал в честь первого космонавта Юрия Гагарина
-
Секретариат Международной организации по русскому языку начал работу в сочинском «Сириусе»