logo

Хлебные крошки

Новости

Русская Православная Церковь заграницей
Вера
Европа

Российская делегация отправится на Съезд православной молодежи Европы

Молодежь из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Австрии, Германии и других стран (всего 100 человек) в составе официальной делегации Синодального отдела по делам молодежи будут представлять Русскую Православную Церковь на Съезде православной молодежи Европы в городе Клуж-Напока в Румынии, сообщает портал Патриархия.ru. Съезд пройдет с 4-7 сентября, организатор мероприятия - Молодежная ассоциация православной молодежи г. Клуж-Напока при поддержке Румынской Православной Церкви.

В мероприятии примут участие более 6000 юношей и девушек из России, Украины, Белоруссии, Австрии, Германии, Греции, Болгарии, Сербии, Польши, Палестины, Чехии, Словакии, Финляндии, Албании, Кипра, Грузии, Сирии, Иордании и других стран.

Для участников съезда будут подготовлены духовная, культурная и официальная программы. Состоится также встреча представителей Синодального отдела по делам молодежи и представителей молодежного актива Венской епархии по вопросу открытия в Вене Координационного центра молодежного служения.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie