logo

Хлебные крошки

Новости

Россия
Общество
Белоруссия

В Минске прошла акция «Беларусь Zа Россию»

30 апреля в центре Минска состоялись шествие и митинг в поддержку специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины и Донбасса. Активное участие в мероприятии приняли представители организационного комитета партии «СОЮЗ». Представители партии приехали из нескольких регионов Республики Беларусь чтобы продемонстрировать единение народов двух государств.

Участники шествия «Беларусь Zа Россию» принесли с собой флаги Белоруссии и России, политической партии «СОЮЗ», а также растянули георгиевскую ленту. Помимо этого, среди флагов также развевалось Знамя Победы, которое является государственной реликвией России и официальным символом победы

Перед собравшимися выступил член организационного комитета партии «СОЮЗ» Дмитрий Семченко. По его словам, Запад поставляет оружие на территорию Украины намерено чтобы продолжить войну и ослабить Россию и Беларусь. «Наша задача называть вещи своими именами, против нас идет война и мы не могли не поддержать Россию и её специальную военную операцию», - отметил Д. Семченко.

Политическая партия «СОЮЗ» последовательно выступает с антинацистских позиций и с самого первого дня поддерживает специальную военную операцию России на Украине.
 «Специальная военная операция должна завершиться полной денацификацией территорий Украины», - подчеркнул председатель оргкомитета партии «СОЮЗ» Сергей Лущ.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie