logo

Хлебные крошки

Новости

Проблемы законодательства о соотечественниках
Общество
Казахстан и Средняя Азия

В Таджикистане открыт Центр правовой помощи соотечественникам

В Душанбе состоялась церемония открытия Центра правовой помощи российским соотечественникам в Таджикистане, сообщает посольство России в Таджикистане. В мероприятии приняли участие Директор департамента по работе с соотечественниками МИД России Анатолий Макаров и Посол России в Таджикистане Игорь Лякин-Фролов.

Постоянно действующий Центр правовой помощи российским соотечественникам в Таджикистане будет оказывать информационную, методическую, консультационную, организационную и практическую правовую помощь по направлениям: защита прав и свобод, защита чести и достоинства, семейное право, наследственное право, имущественное право, жилищное право, трудовое право, административное право, уголовное право, подготовка документов для обращения в государственные и судебные инстанции.

Ранее портал RUSSKIE.ORG сообщал, что недавно в Российском центре науки и культуры Душанбе состоялась презентация социально-экономического потенциала Тамбовской области для российских соотечественников, проживающих в Таджикистане.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie