logo

Хлебные крошки

Новости

Международная жизнь
Экономика
Россия

V Ялтинский международный экономический форум собрал три тысячи делегатов из 100 стран

Делегация из Великобритании в этом году впервые будет участвовать в Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ). Традиционно на форум прибудут делегации из Германии, Италии, Австрии, Бельгии и других европейских стран, передает ТАСС.

Всего в форуме участвуют более трех тыс. делегатов из 100 стран. В составе делегаций - депутаты национальных и Европейского парламентов, мэры городов, бизнесмены.

На полях пятого ЯМЭФ пройдет 55 профильных сессий, посвященных различным отраслям экономики, включая туризм, строительство, сельское хозяйство, виноделие; будет обсуждаться международное сотрудничество.

Отдельные заседания посвящены сотрудничеству РФ с Китаем, странами Европы, Африки, Востока и Латинской Америки. Пройдет рабочее заседание руководителей министерств и ведомств республики Крым с членами официальной делегации Сирии, в которую входят представители бизнеса и правительства страны.

V Ялтинский международный экономический форум, который открывается сегодня, продлится до 20 апреля 2019 года. Его главная тема – «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». 

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie