В январе Россия вдвое увеличила экспорт газа
В январе экспорт российского газа в страны дальнего зарубежья и Балтии составил 13,13 млрд кубометров, что вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заявило в понедельник Минэнерго. По данным ведомства, экспорт нефти увеличился на 9,6% по сравнению с январем 2009 года, а угля – в 2,1 раза. В свою очередь поставки газа в страны СНГ увеличились в 2,9 раза, пишет Взгляд со ссылкой на Минэнерго.
Новости по теме
-
Милош Бикович: Русская литература одна из самых важных и самых лучших в мире
-
Известному защитнику памяти героев ВОВ Алексею Петровичу предъявили в Молдове подозрение в "пропаганде войны"
-
В Крыму стартовал международный фестиваль "Великое русское слово"
-
Оргкомитеты Беларуси и России обсудили ход подготовки к очередному союзному проекту «Поезд Памяти-2026»
-
В МГУ прошли защиты магистерских работ по Международной российско-белорусской образовательной программе
-
В МИД РФ назвали беспределом действия Таллина в отношении Эстонской православной христианской церкви
-
Эксперты проекта "Точки Роста" обсудили, какой может стать Большая Евразия через десять-пятнадцать лет
-
Спецвыпуск «Русской мысли» о Ближнем Востоке представили в Москве
-
В Риге начался суд над экс-главой «Дома Москвы» Эдуардом Цеховалом
-
В антрацитовском филиале ЛГУ почтили подвиг освободителей
-
Активисты «Бессмертного полка» в США побывали на фестивале реконструкторов
-
В Могилёве открылась книжная выставка «Идут века, но гении бессмертны» ко дню рождения А. С. Пушкина
-
В Россию по программе переселения соотечественников за 20 лет прибыли более 1,2 млн человек
-
В Стамбуле завершила работу школа «Молодые лидеры» для соотечественников из стран Европы
-
В Латвии заблокирован доступ к Wildberries и российским спортивным интернет-ресурсам