logo

Хлебные крошки

Новости

Вопросы идеологии
Экономика
Россия

Ялтинский форум объединит более трех тысяч участников из 100 стран

В Республике Крым 17-20 апреля пройдет юбилейный пятый Ялтинский международный экономический форум, который в этом году соберет сотни отечественных и зарубежных предпринимателей. Наряду с Петербургским, Восточным и Сочинским форумами, Ялтинский входит в четверку крупнейших организуемых в России международных экономических бизнес-площадок, сообщила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

В этом году Ялтинский форум объединит более трех тысяч участников из 100 стран Европы, Азии и Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки.

Главной темой форума станет «Мир. Россия. Крым. Новая реальность». Его программа насыщенна и включает десятки деловых мероприятий по самым актуальным вопросам международных отношений. В рамках ЯМЭФ запланировано проведение совместной сессии Министерства иностранных дел и МИА «Россия сегодня», посвященной вопросам ограничения свободы слова в мире, а также очередного выездного брифинга официального представителя МИД России.

Аккредитация представителей СМИ на участие в Ялтинском международном экономическом форуме проводится до 10 апреля. Для участия в форуме и брифинге официального представителя необходимо пройти аккредитацию в соответствии с утвержденными Оргкомитетом ЯМЭФ правилами. Ссылка на правила аккредитации: https://yalta-forum.com/smi/akkreditatsiya/.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie