logo

Хлебные крошки

Фото

«Точки Роста – Минск»: заседание Экспертного клуба, итоговый семинар

Программа рабочего дня 28 июля началась с интерактивного семинара крымского политолога Андрея Никифорова «Современное евразийство: взгляд из Крыма», после чего часть молодых участников получила возможность вживую наблюдать за работой Экспертного клуба Союзного государства, заседание которого также было посвящено крымской теме в контексте российско-белорусской интеграции.

Остальные участники продолжили слушать лекции, а затем, разбившись на две группы, приняли участие в работе фокус-групп по евразийским ценностям и мастер-классе по журналистике. После перерыва на обед руководитель проекта «Точки Роста» Сергей Пантелеев вместе с экспертами провел для молодых участников итоговый ситуационный семинар «Точки Роста Евразийской интеграции: взгляд молодежи». После этого были подведены итоги насыщенной образовательной программы Форума и состоялось награждение участников и экспертов.

Международный проект в сфере публичной дипломатии «Точки Роста» - комплекс образовательных мероприятий, в рамках которого участникам демонстрируются преимущества Евразийского экономического союза и Союзного государства России и Белоруссии. Проект реализуется АНО «Институт Русского зарубежья» совместно с партнерскими организациями с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Другие фото

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie