logo

Хлебные крошки

Эксперты

Австралия

Ирина Симонян

Главный редактор информационного портала «Время», президент благотворительной организации «MOCT Incorporated», Австралия

Родилась 18 июля 1972 года в г. Междуреченск Кемеровской области.

Окончила Кубанский филиал МЭГУ по специальности бизнес-юриспруденция, юридический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова по специальности международное право, Национальный финансовый институт в г.Сиднее по специальности бухучет, Университет Нового Южного Уэльса (НЮУ) в г.Сиднее по специальности миграционное право.

В 2001 году уволилась с должности старшего следователя в звании капитана юстиции Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Краснодарского края и переехала в Австралию. Работала в австралийской иммиграционной службе, государственном социальном департаменте, юридической конторе «P.K. Simpson & Co», службе занятости и частных финансовых компаниях.

С 2011 года - президент благотворительной организации «MOCT Incorporated», главный редактор еженедельного печатного издания, а в настоящее время новостного портала «Время». Направление-поддержка русского языка, истории, культуры и позитивного имиджа России.

С 2013 года - председатель Территориального координационного совета российских соотечественников штата Новый Южный Уэльс.

С 2014-го - председатель Совета российских соотечественников в Австралии.

Материалы

Количество: 2

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie