logo

Хлебные крошки

Фото

Экспертная сессия проекта «Точки Роста» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла Международная экспертная сессия проекта в сфере публичной дипломатии «Точки Роста». Организаторами выступили Институт Русского зарубежья совместно с Центром сотрудничества с СНГ РГПУ им. А. И. Герцена.

Мероприятие прошло на базе «Точки кипения» РГПУ им. А. И. Герцена.

Экспертная сессия включала прямой диалог спикеров со студентами северной столицы. Обсуждались самые острые вопросы, такие как: активная гражданская позиция, Украина, будущее Евразийского союза в контексте политики памяти и другие темы. Так как эксперты проекта «Точки Роста» являются не только практиками с серьезным научным бэкграундом, но и представляют различные страны и регионы, дискуссия приобрела особый интерес для будущих политологов и специалистов в области международных отношений.

Финальной частью мероприятия стала дискуссионная игра «В Питере - говорить», которую со студентами СНГ РГПУ им. А. И. Герцена провели выпускницы проекта «Точки Роста» Камилла Сохибова и Екатерина Шеховцова. Студенты Санкт-Петербурга, включая студентов из Украины, Китая, Узбекистана и Казахстана, выступили спикерами в игровом формате дебатов. 

Другие фото

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie