18 декабря состоится встреча друзей проекта "Точки Роста" и обсуждение аналитического доклада
Уже на этой неделе в центре Москвы соберутся друзья и эксперты проектов "Точки Роста" и "Точки Роста Евразия говорит" для подведения итогов насыщенного года. Наши умы и сердца продолжают исследовать Россию и Евразию в поисках объединяющих смыслов и удивительных страниц истории с целью открытия новых горизонтов совместного развития.
На встрече мы посмотрим видео языкового проекта "Точки Роста: Евразия говорит", обсудим новый аналитический доклад о перспективах Большого евразийского партнерства по итогам Международного форума в солнечном Узбекистане «Точки Роста: традиции и развитие на Великом шелковом пути» и, конечно, наметим планы на 2026 год!
Мероприятие пройдёт на базе центра перспективных научно-образовательных программ Евразийского пространства «ЕврАзимут».
Новости по теме
-
Выставку к 225-летию Владимира Даля увидели в Мадриде
-
В Оренбурге начал работу XI Международный молодежный форум «Евразия Global»
-
Соотечественники провели субботник на Советском кладбище в городе Русе
-
МИД РФ: О действиях стран Балтии, Польши и Украины в отношении военно-мемориальных объектов
-
Кабмин начнет в июле эксперимент по доступу к «Госуслугам» из-за рубежа
-
Международная Школа «Русский язык через театр» для юных соотечественников пройдет в Анталье
-
Почти 12 тысяч соотечественников переехали в Россию из недружественных стран за два с половиной года
-
МИД РФ начал подготовку к выборам в Госдуму
-
Парламент Латвии обязал публиковать данные о компаниях, торгующих с Россией и Белоруссией
-
В Москве состоялось центральное мероприятие международной эколого-патриотической акции «Сад памяти»
-
Ушёл из жизни представитель движения русофилов Хуан Мигель Диас Феррер
-
В Москве призвали Кишинёв прекратить преследование лидера поискового движения Молдавии Петровича
-
Косачев: европейцы намеренно замалчивают дату 22 июня
-
Сегодня в Бресте проходит пленарное заседание Международного форума «Великое наследие — общее будущее»
-
Россиянам за рубежом дадут возможность использовать квалифицированную электронную подпись с 1 июля