19 декабря Владимир Путин ответит на вопросы журналистов и жителей страны в программе «Итоги года с Владимиром Путиным»
В прямом эфире 19 декабря в 12.00 Президент России подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей страны.
Программа будет идти в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Каждый может задать вопрос через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40. Вопросы будут также приниматься через специальное мобильное приложение (на сайте программы).
Текстовые и видеовопросы Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Приём вопросов будет осуществляться вплоть до окончания программы 19 декабря.
Большая пресс-конференция Президента России проходит с 2001 года. Вопросы представителей медиа традиционно касаются как внутренней повестки, так и внешнеполитической.
Новости по теме
-
Житель Латвии заявил на брата, настраивающего российские телеканалы
-
Стартовал приём заявок на форум «Траектория открытий» для молодых соотечественников
-
Молодёжь в Египте познакомили с творчеством Цветаевой и Ахмадулиной
-
Житель Эстонии через суд добился отмены штрафа за шорты с надписью Russia
-
В МИД РФ рассказали о трудностях в подготовке голосования на участках за рубежом
-
Верховная рада Украины утвердила Хмару в должности министра обороны
-
Стартовал прием заявок на V Международную медиапремию «Честный взгляд – 2026»
-
Посольство РФ в Канаде зафиксировало рост интереса к переезду в Россию
-
В КСОРС Южной Осетии обсудили работу на молодежном направлении
-
Участники Международного фестиваля молодёжи отправятся в российские регионы
-
Вильнюс снова ищет пристанище для советских скульптур с Зеленого моста
-
До 20 августа 2026 принимаются заявки на участие в Международной образовательной программе «НКО без границ»
-
Рижский суд приговорил блогера Эдгарса Блейдерса к 4 годам тюрьмы
-
Выступление скрипача Петра Лундстрема завершило программу книжной ярмарки в Гаване
-
Полиция в Германии расследует появление баннера с надписью «Россия не враг!»