Меньше месяца остаётся до конца приёма заявок на конкурс молодых международников СНГ
Продолжается регистрация на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А. Громыко. В конкурсе могут принять участие молодые исследователи в возрасте от 18 до 35 лет из стран СНГ.
Для участия необходимо до 23:59 16 мая 2025 года подать заявку, приложив научную статью по одной из конкурсных тем. Ознакомиться с темами и правилами участия можно на сайте АВИ.
Работы финалистов будут опубликованы в сборнике статей, победителей – в ведущих научных журналах. Победители получат ценные призы.
Не менее 50 человек будут приглашены на финал в Институт Европы РАН и МГИМО МИД России. Организаторы оплачивают проезд, проживание, питание и досуг участников.
Организаторы: АВИ имени А.А. Громыко, Институт Европы РАН, МГИМО, Академия управления при Президенте РБ.
Видео о Конкурсе 2024.
Новости по теме
-
В Болгарии прошла XIX церемония награждения «Соотечественник года» и XXVI Слёт соотечественников
-
Сергей Лавров: Россия работает над восстановлением прав русскоязычных на Украине
-
Россия закрывает генконсульство ФРГ в Петербурге и центры имени Гёте
-
Геращенко: предстоящие выборы в Государственную думу РФ для российских соотечественников пройдут в особых условиях
-
Вышел 39-й номер цифрового периодического издания «Вестник соотечественника» на русском языке
-
Пантелеев: Зеленский вовсю продемонстрировал посланникам из США свою наглость
-
Жители Берлина приходят к Русскому дому в знак поддержки
-
Число заявок на премию «Честный взгляд» выросло в семь раз за четыре года - Россотрудничество
-
В Ереване прошла XIII Региональная конференция российских соотечественников стран ближнего зарубежья
-
В Латвии прокурор запросил 7 лет тюрьмы для немецкого волонтера Сергея Никитина
-
Молодых соотечественников в возрасте от 14 до 35 лет приглашают на большой онлайн-проект по истории России
-
Москва проведёт в Минске XVI Международную конференцию по РКИ
-
Вячеслав Володин призвал более ответственно подходить к реализации закона о защите русского языка
-
Дети из Псковской области приняли участие во встрече с помощником Президента России Владимиром Мединским
-
Для россиян за рубежом стартовало досрочное голосование на выборах в Госдуму