Педагогическая смена приглашает будущих русистов на международную образовательную программу
Будущие учителя русского языка или преподаватели предметов на русском языке (обучающиеся в России или за рубежом) приглашаются на Педагогическую смену. Это уникальная возможность стать частью мирового сообщества педагогов, прокачать профессиональные навыки и внести вклад в сохранение исторической памяти.
Программа посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и направлена на укрепление мира, единства и борьбу с нацизмом. Мероприятие пройдет в Международной школе «Интердом» имени Е.Д. Стасовой.
Регистрация и тестирование проходят с 17 по 25 марта 2025 года по ссылке: https://school.cic-edu.ru/l/pedsmena. Успешные кандидаты пройдут экспертное интервью с 26 по 31 марта 2025 года.
Участие полностью бесплатное: организаторы покрывают проезд, проживание, питание и награды. В программе — мастер-классы от ведущих педагогов, обмен опытом с коллегами из разных стран и участие в проектах, посвящённых сохранению исторической памяти.
Новости по теме
-
Итальянский писатель намерен создать роман о Льве Толстом
-
В Москве начала работу финальная часть Проектного Акселератора
-
Тысячи семей, разделяющих традиционные ценности, переехали в Россию, заявил Сергей Лавров
-
В Молдове прошла научно-практическая конференция, посвященной 82-й годовщине Ясско-Кишиневской наступательной операции
-
В Эстонии на шесть лет лишения свободы осудили Эдгара Муханова
-
Житель Латвии заявил на брата, настраивающего российские телеканалы
-
Стартовал приём заявок на форум «Траектория открытий» для молодых соотечественников
-
Молодёжь в Египте познакомили с творчеством Цветаевой и Ахмадулиной
-
Житель Эстонии через суд добился отмены штрафа за шорты с надписью Russia
-
В Берлине возложили цветы к мемориалу советским воинам
-
В МИД РФ рассказали о трудностях в подготовке голосования на участках за рубежом
-
Верховная рада Украины утвердила Хмару в должности министра обороны
-
Стартовал прием заявок на V Международную медиапремию «Честный взгляд – 2026»
-
Посольство РФ в Канаде зафиксировало рост интереса к переезду в Россию
-
Учёные ярославского вуза разработали модель продвижения российского образования в Африке