Путин назвал ОАЭ возможным местом для встречи с Трампом и не исключил переговоры с Зеленским
Президент России Владимир Путин заявил, что Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) могут стать подходящей площадкой для его встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом. Об этом он сообщил журналистам в Кремле.
«У нас много друзей, которые готовы нам помочь организовать мероприятие подобного рода. Один из друзей — президент ОАЭ. Я думаю, что мы решим, но это было бы одним из подходящих, вполне подходящих мест», — сказал Путин.
Глава государства отметил, что заинтересованность в переговорах есть с обеих сторон, и неважно, кто первым предложил эту встречу.
Кроме того, Путин допустил возможность переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским, но подчеркнул, что для этого «необходимо создать условия, до этого пока далеко».
Новости по теме
-
Попытки отмены русской культуры обречены на провал, уверен Эмир Кустурица
-
Сергей Пантелеев: «Точки Роста» расширяют географию
-
Международный конкурс детского творчества «Москва в сердце каждого» приглашает к участию соотечественников
-
Владимир Путин высоко оценил инициативу создания организации по русскому языку
-
Суд по делу известного журналиста Олега Беседина начнется в Эстонии в сентябре
-
В Латвии проверят законность демонтажа русских вывесок с фасада Рижского русского театра
-
Александр Панкин: Интерес к русской культуре и языку в мире сохраняется, несмотря на геополитические разломы
-
Американский блогер призвал разрушать стереотипы о России
-
Заявители на гражданство РФ будут обязаны предоставлять справку о судимости
-
Сотрудничество Беларуси и России обсудили на ПМЭФ
-
Состоялась встреча руководства фонда «Русский мир» с участниками программы InteRussia
-
Первый в Европе молодёжный центр с участием России начал работу в Белграде
-
Евгения Шавина: Сибирский макрорегион перестает восприниматься как удаленная сырьевая периферия
-
Сергей Лавров призвал представителя генсека ООН отреагировать на гонения на УПЦ
-
В Москве прошло заседание Попечительского совета Правфонда