Путин назвал ОАЭ возможным местом для встречи с Трампом и не исключил переговоры с Зеленским
Президент России Владимир Путин заявил, что Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) могут стать подходящей площадкой для его встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом. Об этом он сообщил журналистам в Кремле.
«У нас много друзей, которые готовы нам помочь организовать мероприятие подобного рода. Один из друзей — президент ОАЭ. Я думаю, что мы решим, но это было бы одним из подходящих, вполне подходящих мест», — сказал Путин.
Глава государства отметил, что заинтересованность в переговорах есть с обеих сторон, и неважно, кто первым предложил эту встречу.
Кроме того, Путин допустил возможность переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским, но подчеркнул, что для этого «необходимо создать условия, до этого пока далеко».
Новости по теме
-
Запущен проект «Карта студента БРИКС»
-
Исполком «Бессмертного полка России»: Жители зарубежных стран все чаще хотят присоединиться к акции
-
В Житомирской области сотрудники ТЦК задержали священника Украинской Православной Церкви Павла Гирченко
-
Москва проведёт XVI Международную конференцию «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом»
-
В Минске обсудили украинскую проблематику на уровне руководителей российских и белорусских структурных подразделений
-
Россотрудничество собрало в России потомков казаков, проживающих за рубежом
-
Мария Захарова: Екатеринбург примет рекордное число стран на Всемирном фестивале молодёжи
-
На Украине скоро будут наказывать за мысли, считает Мария Захарова
-
Приходы РПЦ в Европе сталкиваются с блокировкой счетов и другими формами давления
-
В Словакии прошла XVII Страновая конференция российских соотечественников
-
Россотрудничество расширяет сеть партнёрских «Русских домов»
-
В Болгарии прошла XIX церемония награждения «Соотечественник года» и XXVI Слёт соотечественников
-
Сергей Лавров: Россия работает над восстановлением прав русскоязычных на Украине
-
Россия закрывает генконсульство ФРГ в Петербурге и центры имени Гёте
-
Геращенко: предстоящие выборы в Государственную думу РФ для российских соотечественников пройдут в особых условиях