Россия получила сигнал от Турции о возможной новой встрече Лаврова и Кулебы
Замглавы МИД РФ Андрей Руденко сообщил, что Россия получила от Турции сигнал о возможной новой встрече министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, сообщает «ТАСС».
«Был такой сигнал от турков», - сказал Руденко
Он отметил, что Россия никогда не отказывается от контактов с украинской стороной, однако эти контакты должны быть проработанными и содержательными.
«Мы никогда не отказываемся от контактов [с Украиной], но контакты должны быть подготовленными и содержательными», - подчеркнул дипломат.
Новости по теме
-
«Работы с соотечественниками, как раньше, больше не будет» - Пантелеев
-
Сценарий «Дней Турбиных» в реальном времени: Пантелеев о том, как события на Украине повторяют пророчества Булгакова
-
Осенний обзор Института Русского зарубежья: события в жизни соотечественников в странах Африки и Ближнего Востока
-
Запущен проект «Карта студента БРИКС»
-
Исполком «Бессмертного полка России»: Жители зарубежных стран все чаще хотят присоединиться к акции
-
В Житомирской области сотрудники ТЦК задержали священника Украинской Православной Церкви Павла Гирченко
-
Москва проведёт XVI Международную конференцию «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом»
-
В Минске обсудили украинскую проблематику на уровне руководителей российских и белорусских структурных подразделений
-
Россотрудничество собрало в России потомков казаков, проживающих за рубежом
-
Мария Захарова: Екатеринбург примет рекордное число стран на Всемирном фестивале молодёжи
-
На Украине скоро будут наказывать за мысли, считает Мария Захарова
-
Приходы РПЦ в Европе сталкиваются с блокировкой счетов и другими формами давления
-
В Словакии прошла XVII Страновая конференция российских соотечественников
-
Россотрудничество расширяет сеть партнёрских «Русских домов»
-
В Болгарии прошла XIX церемония награждения «Соотечественник года» и XXVI Слёт соотечественников