Российское кино представят на DISCOP Dubai
28 российских кинокомпаний представят свои фильмы на рынке телевизионного контента DISCOP Dubai в ОАЭ, сообщает Газета.Ru.
Двенадцать компаний примут участие в мероприятии оффлайн. Большая часть представленных проектов — мультфильмы и сериалы разных жанров. Также некоторые компании покажут художественные и документальные фильмы.
«DISCOP Dubai является не только бизнес-платформой, но и важным мероприятием с точки зрения укрепления международного культурного диалога России и стран Ближнего Востока и Северной Африки», — заявила министр культуры РФ Ольга Любимова.
Мероприятие пройдет с 17 по 19 мая. На мероприятии будет более 80 байеров из ОАЭ, Египта, Катара, Саудовской Аравии, Иордании и других стран.
Новости по теме
-
Череда юбилеев в движении соотечественников даёт импульс дальнейшей работе - Сергей Пантелеев
-
ВКСРС собрался на 57-е заседание
-
Как их всех вылечить и кто будет лечить - Сергей Пантелеев в передаче Романа Бабаяна на НТВ
-
Откровенный разговор: Сергей Пантелеев на армянском медиапроекте
-
«Новые регионы России: история, культура, традиции» - онлайн-встречи для соотечественников
-
«Перед нами стоит задача укрепления единства Русского мира» — Владимир Рогов
-
Всемирная тематическая конференция российских соотечественников пройдет в Москве 28-29 октября
-
Россия борется за права людей русской культуры на Украине - Лавров
-
Четвертьвековой опыт российской диаспоральной политики нуждается в осмыслении – Пантелеев
-
Соотечественники в Белграде приняли участие в международном круглом столе «Парламентские выборы: Россия и Сербия»
-
Какова роль соотечественников в общественной дипломатии – расскажет Сергей Пантелеев
-
Граф Шереметев назвал жизнь в России большим счастьем
-
Как изменилась журналистика за время СВО – обсудят участники IV Международного медиафорума в Крыму
-
Думский комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками возглавил Леонид Калашников
-
Александр Удальцов удостоен Почётной грамоты Президента Российской Федерации