logo

Хлебные крошки

Новости

Евразийская интеграция
Общество
Россия

Следующий год станет Годом архитектуры и градостроительства в СНГ

2021 год планируется объявить Годом архитектуры и градостроительства в СНГ. Об этом стало известно по итогам заседания комиссии при Экономическом совете СНГ, которое прошло в Москве сегодня, 17 января.

На заседании был подробно рассмотрен проект плана мероприятий, посвященных этому событию в 2021 году. План предусматривает проведение различных тематических мероприятий в странах СНГ, посвященных Году архитектуры и градостроительства.

Также на встрече был сделан акцент на комплексе вопросов, связанным с председательством Узбекистана в СНГ в текущем году. 

«Члены комиссии одобрили проекты решений Экономического совета о придании статуса центров коммерциализации инноваций государств - участников Межгосударственной программы инновационного сотрудничества на период до 2020 года, о присуждении премии СНГ 2019 года за достижения в области качества продукции и услуг, согласовали даты проведения и повестки очередных заседаний совета и комиссии по экономическим вопросам СНГ», - сообщили в пресс-службе Посольства Белоруссии в России.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie