logo

Хлебные крошки

Новости

Россия и Русский мир
Общество
Россия

Соотечественники: Только из-за усилий российской дипломатии мировые войны до сих пор не начались

Проживающие за рубежом соотечественники поздравляют российских дипломатов с их профессиональным праздником. Поздравления они разместили на сайтах своих организаций и в соцсетях, передает портал Всемирного координационного совета российских соотечественников (ВКС).

Руководство МИД России и сотрудников Департамента по работе с соотечественниками поздравил Почетный консул РФ в г. Пуэнт-Нуаре (Республика Конго), зампредседателя ВКС  Дюк Мишель Нгебана. Он поблагодарил дипломатов за труд и пожелал успехов в их непростой работе и верных друзей.

«Можно без преувеличения сказать, что только из-за усилий российской дипломатии мировые войны до сих пор не начались. Спасибо Вам за это!», - написал председатель общественного объединения «Республиканское славянское движение «Лад» (Казахстан), член ВКС Максим Крамаренко.

Совет Ассоциации российских соотечественников Клуба «Жаркий» поздравил с Днем дипломатического работника сотрудников Посольства РФ в Тунисе. «Желаем полного процветания России и успешного взаимодействия с другими государствами, прочных международных связей и твёрдой устойчивости национальных интересов, успешной деятельности и доброй удачи в решении самых сложных профессиональных задач. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья», - говорится в поздравлении соотечественников, опубликованном членом ВКС Наталией Купча.

Председатель Русского общества Абхазии Роман Рязанцев выражает признательность сотрудникам Роспосольства в Сухуме за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет они оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам. РОА желает российским дипломатам крепкого здоровья, кавказского долголетия, благополучия и новых успехов в работе на благо Великой России.

Координационный совет организаций российских соотечественников Грузии поздравляет коллективы Секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии, Департамента по работе с соотечественниками за рубежом МИД России и Россотрудничества. КСОРСГ желает российским дипломатам профессиональных успехов и процветания, крепкого здоровья, вдохновения и воодушевления.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie