В Египте проходят новогодние мероприятия для соотечественников
Общественная организация «Славянка» (входит в КСОРС в Египте) при поддержке Генерального консульства России в Хургаде провела Новогодний утренник для детей российских соотечественников, который стал первым событием в череде новогодних мероприятий.
В исполнении юных артистов творческой студии «Мандарин» при участии «Sabirova Dance Theatre» и «Classic Dance Academy» была представлена новогодняя постановка «12 месяцев».
Перед гостями с новогодними песнями выступили участники студий «Elite» и «Наследие», а также отдельные исполнители.
Утренник посетили 800 человек, в том числе 400 детей.
Новости по теме
-
Запущен проект «Карта студента БРИКС»
-
Исполком «Бессмертного полка России»: Жители зарубежных стран все чаще хотят присоединиться к акции
-
В Житомирской области сотрудники ТЦК задержали священника Украинской Православной Церкви Павла Гирченко
-
Москва проведёт XVI Международную конференцию «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом»
-
В Минске обсудили украинскую проблематику на уровне руководителей российских и белорусских структурных подразделений
-
Россотрудничество собрало в России потомков казаков, проживающих за рубежом
-
Мария Захарова: Екатеринбург примет рекордное число стран на Всемирном фестивале молодёжи
-
На Украине скоро будут наказывать за мысли, считает Мария Захарова
-
Приходы РПЦ в Европе сталкиваются с блокировкой счетов и другими формами давления
-
В Словакии прошла XVII Страновая конференция российских соотечественников
-
Россотрудничество расширяет сеть партнёрских «Русских домов»
-
В Болгарии прошла XIX церемония награждения «Соотечественник года» и XXVI Слёт соотечественников
-
Сергей Лавров: Россия работает над восстановлением прав русскоязычных на Украине
-
Россия закрывает генконсульство ФРГ в Петербурге и центры имени Гёте
-
Геращенко: предстоящие выборы в Государственную думу РФ для российских соотечественников пройдут в особых условиях