В Мали и Эквадоре соотечественники высадили Сады памяти
В Посольстве России в Мали заложен «Сад Памяти» в честь воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Высажены семь деревьев, сообщает Московский Дом соотечественника.
В мероприятии приняли участие Посол России в Мали И. А. Громыко, Старший Группы российских военных специалистов в Мали, полковник А.В. Канин, представители общественно-политической организации «Группа патриотов Мали», российские соотечественники и учащиеся начальной школы при Посольстве России.
Эту же акцию поддержали также в Эквадоре. Сотрудники Посольства России и члены их семей приняли участие в посадке деревьев и кустов.
Новости по теме
-
XIII Форум регионов Беларуси и России стартует сегодня в Минске
-
В Винницкой области сотрудники ТЦК задержали священника Украинской Православной Церкви
-
Выставку к 225-летию Владимира Даля увидели в Мадриде
-
В Оренбурге начал работу XI Международный молодежный форум «Евразия Global»
-
Соотечественники провели субботник на Советском кладбище в городе Русе
-
МИД РФ: О действиях стран Балтии, Польши и Украины в отношении военно-мемориальных объектов
-
Кабмин начнет в июле эксперимент по доступу к «Госуслугам» из-за рубежа
-
Международная Школа «Русский язык через театр» для юных соотечественников пройдет в Анталье
-
Почти 12 тысяч соотечественников переехали в Россию из недружественных стран за два с половиной года
-
МИД РФ начал подготовку к выборам в Госдуму
-
Парламент Латвии обязал публиковать данные о компаниях, торгующих с Россией и Белоруссией
-
В Москве состоялось центральное мероприятие международной эколого-патриотической акции «Сад памяти»
-
Ушёл из жизни представитель движения русофилов Хуан Мигель Диас Феррер
-
В Москве призвали Кишинёв прекратить преследование лидера поискового движения Молдавии Петровича
-
Косачев: европейцы намеренно замалчивают дату 22 июня