В Приднестровье состоялся фестиваль памяти Владимира Высоцкого
В Дубоссарах прошел Республиканский фестиваль бардовской песни памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь», сообщает МДС.
И.о. руководителя представительства Россотрудничества в Молдавии Артём Науменков поприветствовал участников фестиваля и и выразил уверенность, что каждый сможет найти в творчестве Высоцкого отражение своих мыслей и чувств, а также осмыслить окружающий мир.
Мероприятие проходит в Дубоссарах в десятый раз. Организаторы фестиваля отмечают его культурную значимость в жизни республики.
Новости по теме
-
Запущен проект «Карта студента БРИКС»
-
Исполком «Бессмертного полка России»: Жители зарубежных стран все чаще хотят присоединиться к акции
-
В Житомирской области сотрудники ТЦК задержали священника Украинской Православной Церкви Павла Гирченко
-
Москва проведёт XVI Международную конференцию «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом»
-
В Минске обсудили украинскую проблематику на уровне руководителей российских и белорусских структурных подразделений
-
Россотрудничество собрало в России потомков казаков, проживающих за рубежом
-
Мария Захарова: Екатеринбург примет рекордное число стран на Всемирном фестивале молодёжи
-
На Украине скоро будут наказывать за мысли, считает Мария Захарова
-
Приходы РПЦ в Европе сталкиваются с блокировкой счетов и другими формами давления
-
В Словакии прошла XVII Страновая конференция российских соотечественников
-
Россотрудничество расширяет сеть партнёрских «Русских домов»
-
В Болгарии прошла XIX церемония награждения «Соотечественник года» и XXVI Слёт соотечественников
-
Сергей Лавров: Россия работает над восстановлением прав русскоязычных на Украине
-
Россия закрывает генконсульство ФРГ в Петербурге и центры имени Гёте
-
Геращенко: предстоящие выборы в Государственную думу РФ для российских соотечественников пройдут в особых условиях