Вышло новое интервью Сергея Пантелеева с Еленой Брэнсон
Опубликован новый выпуск авторской передачи «РУССКИЕ РАЗГОВОРЫ с Сергеем Пантелеевым». Тему «РУССКИЕ в Америке» директор Института Русского зарубежья Сергей Пантелеев обсудил с основателем Американского клуба в России, председателем Координационного совета российских соотечественников в США (2018-2021 гг.) Еленой Брэнсон.
Среди тем интервью: что собой представляет русская община в США; почему американцы снесли памятник первому губернатору Аляски Александру Баранову; как русские в США относятся к Трампу; как сегодня себя чувствуют русские в Америке; что можно ожидать от Трампа с точки зрения интересов России и Русского мира.
Новости по теме
-
Соотечественники из 22 стран примут участие в финальном этапе «Лиги спикеров»
-
В Индии отметили 135-летие Михаила Булгакова литературным семинаром
-
Режиссёр Ирина Ланина: в центре новой картины оказались судьбы людей, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации за рубежом
-
Наталия Бабекина: очень хочется, чтобы права русских людей нигде в мире не нарушались
-
В суде Софии оправдали председателя Национального Движения «Русофилы» Николая Малинова
-
Партнерские Русские дома начали свою работу в девяти африканских странах
-
Музей Победы откроет выставку в Китае
-
Алексей Стефанов: фильм о Правфонде отражает лишь малую часть реальной деятельности организации
-
Силовики штурмом взяли монастырь Украинской Православной Церкви в Переяславе
-
Сергей Пантелеев: новый фильм о деятельности Правфонда имеет «человеческое лицо», поскольку рассказывает реальные истории людей
-
Госдума приняла закон о привлечении вооружённых сил для защиты россиян за рубежом
-
На форуме в Петербурге примут резолюцию о недопустимости запрета русского языка
-
В Москве состоялась премьера документального фильма о деятельности Фонда поддержки и защиты прав соотечественников
-
Экспозицию «Освобождённая Европа» представили в Италии
-
Михаил Галузин отметил большой потенциал Международной организации по русскому языку