logo

Хлебные крошки

Статьи

Соотечественники
История
Россия

Игорь Паневкин: Русский мир вносит достойный вклад в сохранение памяти и празднование Дня Победы

Исполнительный директор Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, Игорь Константинович Панёвкин поздравляет соотечественников с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие соотечественники, друзья и коллеги!

От имени сотрудников Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, искренне поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В мировой истории немало памятных дат и событий, но 9 мая - День Великой Победы - наиболее святой и почитаемый праздник для нынешнего и будущих поколений.

День Победы - праздник стойкости, мужества, патриотизма и верности нравственным идеалам народа, отстоявшего мир. Вряд ли найдется семья, которую не затронула бы война. Поэтому у многих людей 9 мая, особенно у ветеранов Великой Отечественной войны, навсегда останется как дата горечи и печали, скорби и потерь, но и неописуемой радости и всеобщего ликования со слезами на глазах. Этот праздник широко отмечается не только во всех уголках нашей страны, но и во многих странах мира. Свой достойный вклад в сохранение памяти и празднование Дня Победы вносит и Русский мир, неотъемлемой частью которого является движение российских соотечественников.

Дорогие друзья,

Примите пожелания здоровья, удачи, радости и мирного неба над головой.

С праздником!

Исполнительный директор И.К. Панёвкин

Статьи по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie