logo

Хлебные крошки

Комментарии экспертов

Великая геополитическая игра
Политика
Россия

Максим Крамаренко

Международное движение русофилов будет работать системно

В Москве недавно прошел второй конгресс Международного движения русофилов. Это замечательно, что общественная инициатива, которая возникла несколько лет назад, преобразовалась в стройное, уже большое международное движение. Теперь у друзей России есть возможность работать на системной основе. Сформирован аппарат движения, создается разветвленная информационная система, через которую мы сможем доставлять правдивую информацию о России на мировую арену.

Россия - не просто дружественная страна, она стремится к миру, многополярности и противодействию развития конфликтов между нациями. Уверен, что идеи, представленные руководством России, могут стать миротворческим фактором, способным противостоять негативным процессам в мире.

В целом, следует отметить, что, тех, кто готов назвать себя Другом России становится все больше и больше. Недавно, в России на уровне международного межпартийного взаимодействия был создан «Клуб друзей России», расширяется международное движение «Бессмертный полк», которое существует всего лишь третий год, пополняется новыми участниками движение русофилов России. Все это является свидетельством того, что усилия Запада по изоляции России не увенчались успехом, а скорее наоборот, западный, в основном англосаксонский мир загоняет себя в самоизоляцию, по причине развитой у себя мании величия и исключительности. Такая маниакальность западных элит является серьезной угрозой для всего мира.

Будем надеяться, что Друзья России, ряды которых только растут, смогут переломить ситуацию, объясняя обществу своих стран миролюбивую и конструктивную позицию России, ориентированную на гармоничное соразвитие со всеми нациями.

Максим Крамаренко

Комментарии по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie