Новости

Соотечественники
Политика

Анастасия Мыскина выиграла турнир в Катаре

На теннисном турнире серии "WTA Qatar Total Final Elf Open 2003" в Катаре Анастасия Мыскина в финальном поединке одержала победу над Еленой Лиховцевой со счетом 6:3, 6:1. Победительница соревнований получит приз в 27 тысяч долларов. Как известно, на пути к финалу, который получился чисто российским, Лиховцева в двух подряд сетах обыграла свою соотечественницу Лину Красноруцкую со счетом – 6:4, 6:2, а Мыскина, которая является второй ракеткой этого турнира, оказалась сильнее венгерской теннисистки Патрисии Вартуш – 6:3, 6:3. Этот турнир без сомнений можно занести россиянкам в актив, так как на кортах катарской Дохи российские представительницы одержали, по крайней мере, две блестящих победы. Во втором круге Красноруцкая выиграла у самой Моники Селеш, а Мыскина в том же раунде выбила из борьбы Мэри Пирс, не раз побеждавшую на турнирах "Большого шлема". По материалам Newsru.com