Дмитрий Медведев примет игроков и тренеров сборной России по хоккею
Президент России Дмитрий Медведев примет сегодня в Кремле хоккеистов и тренеров сборной России, которая в минувшее воскресенье защитила титул чемпионов мира. Президент и премьер поздравили команду с выдающейся победой сразу после финала.
Напомним, в минувшее воскресенье сборная России вновь стала чемпионом мира по хоккею, второй год подряд финале победив сборную Канады. Первый период сборные России и Канады завершили вничью - 1:1. Во втором периоде, на 35-й минуте, Александр Радулов въехал в зону канадцев, уложил финтом защитника и отправил шайбу в ворота Дуэйна Ролосона. Третий период прошел в напряженнейшей борьбе, но счет не изменился, в итоге победа осталась за россиянами.
Новости по теме
-
Верховная рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
-
Конференция «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом» началась в Минске
-
Россия призвала активнее защищать военные монументы в Европе
-
В Пскове представили документальный фильм о латвийском историке Владе Богове
-
В Тунисе прошла шестая отчётно-выборная конференция КСОРС
-
В России отмечают День Неизвестного Солдата
-
Конференция масс-медиа российских соотечественников пройдет в Ташкенте 4-8 декабря
-
150-летие публикации романа Достоевского «Подросток» отметили в Парагвае
-
Соотечественники в Эквадоре обсудили сохранение исторической памяти
-
В МИД РФ подчеркнули важность поддержки соотечественников на фоне русофобии на Западе
-
В Кишиневе прошла XVII-я Страновая конференция российских соотечественников
-
Против закрытия Русского дома в Кишинёве собрали около четырёх тысяч подписей
-
XV Международная конференция «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом» пройдет в Минске
-
Принимаются заявки на международный поток Мастерской управления событиями
-
Международный фестиваль народно-певческого искусства среди российских соотечественников зарубежья состоялся в Доме Москвы в Ереване