Дмитрий Медведев примет игроков и тренеров сборной России по хоккею
Президент России Дмитрий Медведев примет сегодня в Кремле хоккеистов и тренеров сборной России, которая в минувшее воскресенье защитила титул чемпионов мира. Президент и премьер поздравили команду с выдающейся победой сразу после финала.
Напомним, в минувшее воскресенье сборная России вновь стала чемпионом мира по хоккею, второй год подряд финале победив сборную Канады. Первый период сборные России и Канады завершили вничью - 1:1. Во втором периоде, на 35-й минуте, Александр Радулов въехал в зону канадцев, уложил финтом защитника и отправил шайбу в ворота Дуэйна Ролосона. Третий период прошел в напряженнейшей борьбе, но счет не изменился, в итоге победа осталась за россиянами.
Новости по теме
-
Соотечественников приглашают к участию в творческом конкурсе «Традиционные игры и игрушки народов России»
-
В МИД пройдёт заседание Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом
-
103-й день рождения отметил ветеран ВОВ из Кишенёва
-
Лавров проведет заседание совета Фонда поддержки соотечественников
-
Житель Латвии напал на женщину из-за русского языка
-
Представители молодежных русскоязычных организаций за рубежом обсудили направления работы на 2025 год
-
Опубликована книга Максима Григорьева и Дмитрия Саблина «Преступления киевского режима. Материалы Международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов за 2023–2024 годы»
-
Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс на второе полугодие 2025 года
-
Еще две семьи соотечественников из стран Евросоюза приняли решение о переезде в Псковскую область
-
Минобороны РФ проведёт в России и за рубежом мероприятия, направленные на защиту исторической памяти
-
В Гаване состоялась встреча русских кругосветных путешественников Клуба «5 Океанов» с российскими соотечественниками
-
Завершается приём заявок на конкурс «Живая классика»
-
Фестиваль российской культуры и Дни российского кино пройдут во Вьетнаме в 2025 году
-
10 тысяч граждан России покинули Латвию из-за притеснений со стороны латвийского государства
-
Посол РФ: Киприоты считаю россиян братским народом и устали от санкций Запада