Европейская комиссия опубликовала отчет, в котором Молдове рекомендовано легализовать права ЛГБТ*
Оппозиционер указал, что европейские чиновники выпустили для Молдовы очередной отчет, в котором пропагандируют ценности, которые максимально далекие от молдавского народа.
«Они хотят, чтобы в нашей стране создали законодательную базу, которая обеспечит права ЛГБТ* вплоть до процедуры смены пола. За этот разврат заплатим, конечно, мы сами. В стране копеечные пенсии, а у них на уме дорогостоящие и бесполезные операции», — отметил Шор.
Кроме того, в отчете Еврокомиссии подчеркивается необходимость внедрения программ по сексуальному просвещению в школах, которые будут включать темы ЛГБТ*.
«Они хотят засорить мозги наших детей и внедрить в школах программы, которые с самого раннего возраста будут «просвещать» ребят, рассказывая им о том, что быть трансгендером — это норма», — добавил Шор.
Тем временем в США Дональд Трамп объявил о начале масштабной кампании против трансгендеров. Так, он пообещал отменить федеральное финансирование операций по смене пола, запрете таких процедур для детей и ограничении гендерной идентификации только мужским и женским полом, определенным при рождении.
ЛГБТ* — экстремистская организация, запрещенная в России.
Новости по теме
-
Стандарт адаптации импатриантов внедрят по всей стране
-
Украинские БПЛА атаковали автобус с детской футбольной командой из Беларуси
-
Социолог Виктор Сапрыка рассказал о том, что объединяет народы ЕАЭС помимо экономики
-
Молодые русисты прошли стажировку в Институте Пушкина по программе Интераша/InteRussia
-
МГУ имени Ломоносова возглавил рейтинг лучших российских вузов
-
Патриарх Кирилл наградил Михаила Дроздова орденом благоверного князя Даниила Московского
-
В Москве проходит 56-е заседание Всемирного координационного совета российских соотечественников
-
Молодые соотечественники приняли участие в онлайн-конференции, посвященной 200-летию возвращения Пушкина из Михайловской ссылки
-
Красочный концерт ко Дню России прошёл в Сербии
-
В Молдавии сообщили об информационной атаке на Православную Церковь
-
3 млн участников, 77 стран: подведены итоги «Диктанта Победы»
-
В рамках акции «Сад памяти» высадили 27 миллионов деревьев
-
В Чите прошёл фестиваль «Русское зарубежье: города и лица»
-
В Москве пройдет 56-е заседание Всемирного координационного совета российских соотечественников
-
Генконсул РФ в Марселе Станислав Оранский: Франция не защитила российских дипломатов после нападения