Молодёжный форум по энергетике прошёл в Танзании
22 июня в Русском доме в Дар-эс-Саламе при сотрудничестве с YITEISM — молодежной организацией, занимающейся вопросами технологий и инженерии, — состоялся Молодёжный Энергетический Форум, посвящённый теме: «Изменение энергетической карты и ускорение перехода к нулевому потреблению энергии», сообщает Россотрудничество.
Мероприятие включало в себя лекции адвокатов, молодых учёных и других экспертов. Участники форума обсудили ключевые вопросы в области энергетики. К примеру, механизмы поддержки инициатив, таких как экологическая программа «Киджани Бонд», подразумевающая переход к экотранспорту и экожилью, проекты по использованию возобновляемых источников энергии и другие.
Новости по теме
-
В Москве состоялось заседание коллегии Совета по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве
-
XIII Форум регионов Беларуси и России стартует сегодня в Минске
-
В Винницкой области сотрудники ТЦК задержали священника Украинской Православной Церкви
-
Выставку к 225-летию Владимира Даля увидели в Мадриде
-
В Оренбурге начал работу XI Международный молодежный форум «Евразия Global»
-
Соотечественники провели субботник на Советском кладбище в городе Русе
-
МИД РФ: О действиях стран Балтии, Польши и Украины в отношении военно-мемориальных объектов
-
Кабмин начнет в июле эксперимент по доступу к «Госуслугам» из-за рубежа
-
Международная Школа «Русский язык через театр» для юных соотечественников пройдет в Анталье
-
Почти 12 тысяч соотечественников переехали в Россию из недружественных стран за два с половиной года
-
МИД РФ начал подготовку к выборам в Госдуму
-
Парламент Латвии обязал публиковать данные о компаниях, торгующих с Россией и Белоруссией
-
В Москве состоялось центральное мероприятие международной эколого-патриотической акции «Сад памяти»
-
Ушёл из жизни представитель движения русофилов Хуан Мигель Диас Феррер
-
В Москве призвали Кишинёв прекратить преследование лидера поискового движения Молдавии Петровича