Партия регионов: "От сотрудничества с НАТО выгода украинскому ВПК составит ноль"
Ярослав Сухий, депутат от Партии регионов заявил, что проведенный в минувшие выходные в Севастополе референдум по НАТО должен подтолкнуть Виктора Ющенко к проведению плебисцита в масштабах всей Украины, передает РИА "Новый Регион". «Чем дольше президент будет пихать голову в песок, тем хуже будет ситуация в целом. Такие региональные инициативы должны подтолкнуть к проведению всеукраинского референдума», – полагает Сухий. «Я, например, никогда не скрывал и не маскировался, что являюсь лоббистом украинского ВПК. Могу сказать, что от сотрудничества с НАТО выгода украинскому ВПК составит ноль», – добавил депутат. «Люди всегда будут помнить, кто разбомбил Югославию. ПроНАТОвские пропагандисты должны перестать лгать людям, что это – новые стандарты жизни, что это – борьба с наркоманией. НАТО – это военный блок, и его цель – воевать или напасть первым», – заключил Сухий.
Новости по теме
-
Эксперты "Точек Роста" в РЭУ обсудили перспективы внутреннего туризма на примере Коломны
-
В Национальном центре «Россия» откроется масштабный проект «Путешествие по России»
-
В русской общине Молдавии осудили решение закрыть Российский культурный центр
-
Конституционный суд Латвии поддержал закон, запрещающий предвыборную агитацию на русском языке
-
Стартует прием заявок на культурно-образовательное мероприятие Правительства Москвы для молодых соотечественников «Лига спикеров»
-
В Эстонии хотят лишить неграждан права голоса: второе чтение законопроекта намечено на 25 февраля
-
Владимир Путин провел переговоры с Дональдом Трампом
-
Соотечественники приедут на форум в Псковскую область
-
Депутатам латвийского парламента хотят запретить говорить по-русски
-
Парламент Армении проголосовал за начало вступления страны в ЕС
-
Белорусские пограничники передадут «Эстафету Победы» российским коллегам на «Кургане Дружбы» у границ России, Беларуси и Латвии
-
Луганская библиотека провела мероприятие посвященное дню гитары с участием известного луганского барда
-
Стало известно, кто возглавит союзный медиахолдинг
-
Студенты из Коломны поедут в Камбоджу преподавать русский язык
-
В Финляндии разрабатывают проект, запрещающий операции с недвижимостью для граждан России