
Путин призвал противостоять попыткам фальсифицировать историю
«Мы должны отчетливо понимать, что попытки исказить историю могут иметь очень серьезные последствия, могут быть подвергнуты сомнениям многие ключевые принципы современного мироустройства», - подчеркнул он на заседании президиума правительства. По мнению премьера, «здесь кроются очень опасные угрозы, причем, с очень непредсказуемыми последствиями». «Позиция нашего государства, гражданского общества должна быть в этих вопросах твердой, последовательной и принципиальной», - заявил он. «Так мы и будем действовать», - заверил Путин, передает ИТАР-ТАСС.
Новости по теме
-
На Украине лишили гражданства митрополита канонической православной церкви Онуфрия
-
Фотовыставка о погибших детях Донбасса открылась в Каире
-
В Москве состоялся круглый стол «Универсальные ценности Русского мира: Россия и Европа»
-
Немецкие общественники отправились в автопробеги по российским городам
-
Соотечественники из 15 стран присоединились к онлайн-трансляции круглого стола «Как сохранить русский язык в эпоху цифровизации»
-
Артефакты Великой Отечественной войны переданы из России в Чили
-
Татаро-башкирская диаспора Нидерландов отметила Сабантуй
-
В МИД России потребовали от Баку освободить российских журналистов
-
Москва и Минск заключат соглашение о работе Белорусско-Российского университета
-
В Ливане подвели итоги Международного конкурса чтецов и рисунков
-
Владимир Путин поблагодарил президента Киргизии за особый статус русского языка
-
В Доме русского зарубежья в Москве состоится Международный круглый стол «Универсальные ценности Русского мира: Россия и Европа»
-
В Национальном центре «Россия» стартовал форум «Сильные идеи для нового времени»
-
МИД РФ отреагировал на санкции Европейского союза в отношении российских СМИ
-
Член КСОРС Словакии приняла участие во встрече президента республики с представителями национальных меньшинств