Россияне обыграли чехов и вышли в лидеры группы D
На Чемпионате мира по хоккею в Канаде сборная России победила команду Чехии со счетом 5:4, вырвав победу в овертайме. "Никому не советую недооценивать россиян. Они показали классный хоккей, выглядели как настоящая команда", - отметил форвард чешской сборной Патрик Элиаш. Теперь сборная России лидирует в группе D с пятью очками. В последнем матче первого группового этапа мы сыграем с Данией. Встреча состоится во вторник в 21.00 по московскому времени.
Новости по теме
-
В Москве подвели итоги XIX Международного кинофестиваля «Русское зарубежье»
-
В Полоцке стартовала I международная школа «Технологические лидеры Союзного государства»
-
В Хорватии прошла XVIII страновая конференция российских соотечественников
-
В Латвии состоялось судебное заседание по политическому делу Николаевой и Сидорова
-
Болгарский политик заявил, что в Европе убрали Россию из учебников географии
-
Посол России в Австралии встретился с лидерами организаций соотечественников штата Новый Южный Уэльс
-
Президентский фонд культурных инициатив объявляет набор участников на первую акселерационную программу 2026 года
-
В Берлине состоялась торжественная церемония вручения Благодарности Президента России
-
Сергей Лавров посоветовал итальянцам прочитать книгу Элизео Бертолази о Донбассе
-
С 17 по 22 ноября в Минске состоится масштабное образовательное мероприятие Творческая мастерская: «Русский язык через искусство»
-
Итальянская газета отказалась публиковать без цензуры интервью с Сергеем Лавровым
-
В Москве прошёл Международный форум, приуроченный к 100-летию народной дипломатии
-
Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы обеспечения безопасности Союзного государства
-
В Луганской молодежной библиотеке состоялся финал и церемония награждения победителей IX ежегодного конкурса чтецов духовной поэзии «Живое слово мудрости духовной»
-
В Черкассах раскольники силой отобрали храм у канонической Украинской православной церкви