logo

Хлебные крошки

Новости

Фото: Русский центр, Ханой / Facebook
Русский язык в мире
Культура
Дальний Восток

Русский центр в Ханое празднует 10-летие

Сегодня, 22 июля, Русский центр в Международном институте при Вьетнамском государственном университете (Ханой) празднует свое 10-летие.

Помимо обучения русскому языку, в центре проводятся различные мероприятия, благодаря которому жители Вьетнама могут поближе познакомиться с представителями российского сообщества, русской культурой и историей. Кроме того, здесь организовывают научные конференции и семинары, живые дискуссии, встречи с выдающимися современниками.

Исполнительный директор фонда «Русский мир» Владимир Кочин поздравил всех с 10-летием центра и выразил благодарность за содействие ректору Международного института Вьетнамского государственного университета профессору Ле Чунг Тхань и всему коллективу института.

«Нам очень приятно видеть, что центру удалось стать востребованной творческой и коммуникативной площадкой, настоящим местом встречи для всех друзей России. Уверен, что центр не остановится на достигнутом и будет и в дальнейшем расширять свою деятельность», – отметил он в своем поздравлении.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie