logo

Хлебные крошки

Новости

Происшествия
Политика
Дальнее зарубежье

Самолет МЧС РФ доставил пострадавших в автокатастрофе во Вьетнаме туристов в Москву

Сегодня утром в аэропорту Домодедово приземлился самолет МЧС, который доставил в Москву 14 россиян, пострадавших в автокатастрофе во Вьетнаме. Все они размещены в столичных клиниках. Состояние четверых раненых медики расценивают как тяжелое, передают Вести.Ru.

"Операция прошла штатно, все пострадавшие доставлены и развезены в больницы. Проблемы, конечно, были, но мы их решали успешно. Мы встретили понимание с вьетнамской стороны, надо отметить работу МИДа в этом плане, и это позволило нам в короткие сроки провести эвакуацию", - сообщил Андрей Легошин, замдиректора Департамента оперативного управления МЧС РФ.

Напомним, в автокатастрофе в южной провинции Вьетнама погибли 9 российских туристов – шестеро москвичей, двое жителей Санкт-Петербурга и один житель Сургута. Их тела обещают доставить в Москву в ближайшие дни, как только проведут процедуру опознания. Для этого часть родственников уже отправилась в Хошимин.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie