logo

Хлебные крошки

Новости

Россия и Русский мир
Политика
Донбасс

Сергей Пантелеев поздравил граждан ЛНР с Днем Республики

Директор Института Русского зарубежья и глава Луганского землячеств в Москве Сергей Пантелеев поздравил земляков с Днем Луганской Народной Республики.

В поздравительном адресе, направленном на имя Главы ЛНР Леонида Пасечника, отмечается, что нынешний праздник проходит в особой атмосфере.

«Республика отмечает свой День рождения в качестве признанного государства, сделан очередной важный шаг на пути восстановления нашего единства. В результате проведения Россией специальной военной операции освобождена большая часть территории Луганской Народной Республики и все мы с нетерпением ждем известий о полном освобождении Луганщины и всего Донбасса», - говорится в тексте документа.

«Сегодня особенно хочется пожелать главного – Победы. Победы, которая вдохновляется подвигом советского солдата в годы Великой Отечественной войны, Победы, которая наследует героизму освободителей мира от коричневой чумы, Победы, которая несет освобождение, возрождение и единство с Россией!», - подчеркивает Сергей Пантелеев, поздравляя земляков с праздником.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie