logo

Хлебные крошки

Новости

Соотечественники
Общество
Узбекистан

Соотечественники из Узбекистана будут учиться в ВУЗах России

15 августа 2013 года в Российском центре науки и культуры Ташкента состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на учебу в ВУЗы Российской Федерации. Документы получили слушатели курсов при РЦНК, выпускники лицеев и колледжей Республики Узбекистан, которые успешно сдали экзамены, сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Узбекистане.

Руководитель представительства Россотрудничества в Узбекистане Валерий Кайер поздравил ребят с успешным прохождением экзаменов, пожелал удачи и успехов в учебе. Он подчеркнул, что неотъемлемой частью гуманитарного сотрудничества между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией является реализация образовательных программ, частью которых является направление на учебу в российские ВУЗы одаренной молодежи из Узбекистана по специальностям, востребованным в республике.

После вручения сертификатов слово взяли родители и сами абитуриенты. Они сердечно поблагодарили Посольство России и представительство Россотрудничества  в Узбекистане за предоставленную возможность, хорошо организованный процесс обучения и за теплое, внимательное отношение.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie