В Армении запускают уникальную систему обратной связи с соотечественниками
«Русская община Республики Армения» запускает автоматизированную систему обратной связи, направленную на поддержание постоянной коммуникации с соотечественниками.
Подключившись к рекламным баннерам Информационно-аналитического портала «Русская община Армении» либо подписавшись на одноимённый Telegram-канал, пользователи смогут регулярно получать информацию о значимых событиях, культурных и религиозных мероприятиях, а также актуальные материалы по правовым вопросам.
Система интегрирована с популярными мессенджерами и цифровыми сервисами, что позволяет оперативно и максимально адресно доводить важную информацию до аудитории, а также своевременно реагировать на обращения и запросы пользователей.
Соотечественники, проживающие или находящиеся в Армении, смогут круглосуточно обращаться за бесплатной экстренной помощью в сфере защиты своих прав и законных интересов.
Новости по теме
-
Союз соотечественниц в Киргизии наградил женщин за вклад в развитие общества
-
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в Сухуме
-
Сергей Лавров примет участие в первой Министерской конференции Международной организации по русскому языку
-
Идёт приём заявок на XV Социологическую школу Аналитического центра ВЦИОМ и Президентской академии РАНХиГС
-
Опубликован новый номер «Вестника соотечественника», издаваемого в Тунисе
-
Петербург принимает Невский форум друзей России
-
В Москве назвали дискриминацией преследование Ригой россиян за пользование банковскими счетами
-
В России привлечены к ответственности 255 иностранцев из-за сноса и повреждения памятников
-
В Луганске прошел семейный праздник, посвященный 8 Марта
-
3 марта прошло заседание ВКСРС
-
Новая концепция преподавания русского языка в Молдавии приведёт к снижению его статуса, считают в МИД РФ
-
В Алтайском крае утвердили приоритеты взаимодействия с соотечественниками за рубежом на 2026 год
-
В Курганской области учрежден институт Уполномоченного по работе с соотечественниками
-
В дни Берлинале в Русском доме в Берлине прошёл специальный показ фильма «Авиатор»
-
В Иордании состоялась первая онлайн-встреча молодёжного крыла КСОРС