logo

Хлебные крошки

Новости

Флаг Монголии. Иллюстрация: pulse19.ru
PR для России
Общество
Дальний Восток

В Монголии пройдет презентация российсих вузов

После трехлетней паузы научный центр в Монголии откроет двери для российских вузов, которые смогут презентовать для абитуриентов предложения по программам обучения, сообщает Бабр.

С 6 по 8 октября в Русском доме в Монголии пройдет VII Национальная образовательная выставка-презентация «РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-2022». По завершении регистрации на мероприятии примут участие представители двадцати ведущих вузов России с разных регионов страны. Среди них оказались университеты Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Красноярска, Томска и Улан-Удэ.

«Большое образовательное событие в этом году состоится на площадке нашего Русского Дома в Улан-Баторе, выставка-презентация российских высших учебных заведений в очном формате пройдет впервые после трехлетнего перерыва, связанного с пандемийными ограничениями», – заявила и.о. руководителя представительства Россотрудничества Валерия Кильпякова.

На выставке-презентации пройдут деловые переговоры с представителями учебных заведений Монголии для установления партнерских отношений с российскими вузами. В рамках мероприятия запланирован международный слет выпускников в честь столетия начала обучения монгольской молодежи в России.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie